Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербуржцам по телефону расскажут о прививках

Сегодня специалисты петербургского Роспотребнадзора открыли «горячую линию» по вакцинопрофилактике. В течение двух недель петербуржцы смогут по телефону узнать, от каких болезней делают бесплатные прививки, от каких можно привиться только платно, а также к каким ограничениям приводит отсутствие тех или иных прививок.

10 апреля 2017

Петербургское управление Роспотребнадзора с 10 по 24 апреля проводит тематическое консультирование горожан по вакцинопрофилактике. Петербуржцы смогут задать все интересующие вопросы и получить рекомендации по телефону (812) 572-48-37 в будние дни с 9 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов). 

Специалисты Роспотребнадзора расскажут, как обезопасить себя против кори, краснухи, эпидемического паротита, гепатита B, клещевого энцефалита, полиомиелита, пневмококковой и гемофильной инфекций, туберкулеза, дифтерии, коклюша и столбняка. Кроме того, горожане узнают, какие прививки можно сделать бесплатно, а какие - только за свои деньги, а также к каким ограничениям приводит отсутствие профилактических прививок.

© ДокторПитер