Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Источники: В результате взрыва погибли 14 человек

Как стало известно «Фонтанке», тела 10 человек сейчас исследуют эксперты-криминалисты в вагоне, где произошел взрыв, и в тоннеле на перегоне «Сенная площадь» – «Технологический институт». Еще двое пострадавших скончались в Мариинской больнице. Их привезли уже в состоянии клинической смерти. Еще одна женщина скончалась в машине скорой.

3 апреля 2017
Источники: В результате взрыва погибли 14 человек
Источник:
Фонтанка.ру

- Точное число пострадавших при взрыве на станции метро «Технологический институт» и госпитализированных в клиники города станет известно не раньше завтрашнего утра, - рассказали «Доктору Питеру» на Городской станции скорой медицинской помощи. - Если сразу с места трагедии в городские больницы были доставлены 38 человек, то сейчас говорят о 47. Люди добираются до дома и понимают, что полученные повреждения вовсе не так легки, как им показалось сначала. Более того, вызовы «Скорой помощи» будут продолжаться, вероятно, до ночи. Кто-то добирается до ближайшей больницы самоходом.

Данных об обратившихся в мобильные пункты медицинской помощи МЧС еще нет.

Желающих узнать о судьбе близких, госпитализированных в больницы, городское бюро госпитализации отправляет на горячую линию МЧС. На 20.00 ни по одному из телефонов МЧС дозвониться невозможно.

По предварительной информации, характер травм у погибших говорит о том, что СВУ было начинено металлическими шариками и гайками. Взрыв на перегоне «Сенная площадь» – «Технологический институт» произошел около 14:40. По официальным данным, погибли девять человек, 43 пострадали, в том числе один ребенок.

© ДокторПитер