Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Георгий Полтавченко выдвинул кандидатуру на пост социального вице-губернатора

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко обратился в ЗакС с просьбой согласовать на должность вице-губернатора, отвечающего за социальный блок правительства, Анну Митянину. Голосование депутатов назначено на 1 февраля.

30 января 2017
Георгий Полтавченко выдвинул кандидатуру на пост социального вице-губернатора
Источник:
gov.spb.ru

Как сообщается сегодня на сайте Законодательного собрания Петербурга, в петербургский парламент поступило обращение губернатора Петербурга о согласовании кандидатуры Анны Митяниной на должность вице-губернатора, отвечающего за решение вопросов социальной и демографической политики, социальной защиты, здравоохранения, санитарно-эпидемиологического благополучия, а также труда и занятости населения. Напомним, Ольга Казанская занимает этот пост до 1 февраля

По словам председателя ЗакСа Вячеслава Макарова, уже сегодня начнутся традиционные встречи кандидата с фракциями петербургского парламента, а голосование по кандидатуре Анны Митяниной пройдет на пленарном заседании 1 февраля.

Справка

Анна Владимировна Митянина с 2002 по 2003 год занимала должность представителя губернатора Петербурга в Уставном суде Петербурга.
С 2003 года - заместитель руководителя администрации губернатора Петербурга - председатель юридического комитета. Заслуженный юрист Российской Федерации, в 2014 году награждена высшей юридической премией «Юрист года».

© ДокторПитер