Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Для одиноких пожилых пациентов Максимилиановской больницы собирают подарки

Благотворительный фонд помощи пожилым людям «Долго и счастливо» до 15 декабря собирает подарки для пожилых пациентов Максимилиановской больницы – отделения сестринского ухода, где лежат одинокие или оставленные родными пожилые люди. Нужны не только мягкие игрушки, но и другие необходимые вещи.

9 декабря 2016
Для одиноких пожилых пациентов Максимилиановской больницы собирают подарки
Источник:
clip.dn.ua

В частности необходимы хлопчатобумажные или шерстяные женские носочки – у пожилых мерзнут ноги. «Носки должны быть абсолютно новыми, а если это будут ваши подарки ручной вязки, да еще празднично упакованные – то это замечательно», – отметили в фонде. Размеры от 36-го до 39-го.

Также нужны женские тапочки, желательно без пяток, размеры те же. Кроме этого необходимы гигиенические салфетки без отдушек (Menalind и White Whale).

«Мы благодарны вам, друзья, за то, что вы понимаете важность проблемы и поддерживаете брошенных родными стариков», – поблагодарили петербуржцев сотрудники фонда «Долго и счастливо».

Сбор проходит в офисе фонда по адресу: Басков переулок, д. 12, офис 201. Предварительно необходимо связаться по телефону: +7-921-304-55-25, Наталья Шведовченко.

Источник: Фонтанка.ру