Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Более 10 тысяч петербуржцев поддержали любимых детских врачей

За 3 недели более 10 тысяч петербуржцев отдали свои голоса за любимых детских врачей — педиатров, врачей-специалистов, акушеров-гинекологов. У благодарных пациентов и их родителей еще есть время - голосование в ежегодном конкурсе «Наш любимый врач» продлится до середины ноября.

24 октября 2016

Как сообщили организаторы конкурса «Наш любимый врач», с 1 по 22 октября свои голоса за детских врачей отдали 10358 горожан, пациенты написали 5070 отзывов и 777 историй выздоровления. На конкурс детского рисунка, который также приносит докторам дополнительные баллы, прислали свои рисунки 1913 маленьких пациентов.

По итогам третьей недели конкурса лидируют врачи Пушкинского района с общим рейтингом 1329 баллов. Лидером среди медучреждений города стала Городская больница №33 Колпинского района - врачи гинекологического отделения получили от пациентов 886 баллов в рейтинге. С незначительным отрывом идут врачи Городской поликлиники №4 (Василеостровский район). На третьем месте - врачи женской консультации №31 Городской поликлиники №6 (Невский район).

Напомним, конкурс стартовал 1 октября. Проголосовать за любимых докторов можно на сайте конкурса до 15 ноября, а прислать детские рисунки — до 31 октября. В этом году в конкурсе участвуют педиатры, детские врачи-специалисты и акушеры-гинекологи, для которых создали отдельную номинацию. Причем, среди участников — не только врачи  государственных клиник, но и коммерческих: «Долголетие», «Врач+», «XXI век», а также медицинский центр и стоматологическая клиника «Алиса».

© ДокторПитер