Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Следователи назвали мотив убийства врача в больнице Норильска

28-летний пациент, застреливший врача-дерматовенеролога в больнице Норильска, в ходе допроса заявил следователям, что не был доволен качеством лечения.

12 октября 20163

— Подозреваемый пояснил, что он был не доволен качеством лечения, требовал к себе повышенного внимания. У погибшего доктора он наблюдался около полугода. Мужчине назначена психолого-психиатрическая экспертиза, которая установит его вменяемость на момент совершения преступления. В настоящее время назначены ряд экспертиз, опрашиваются свидетели и очевидцы преступления, - заявили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю.

Напомним, вечером 11 октября в больнице города  Норильска  28-летний пациент пришел на прием к врачу. Находясь в кабинете, он высказывал претензии врачу, затем выбежал из больницы, зашел к себе домой и вернулся с пистолетом, из которого застрелил 35-летнюю женщину-врача. После этого мужчина скрылся на квартире у знакомого, где был задержан спустя два часа.

© ДокторПитер