Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербуржцев всю неделю будут прививать от гриппа около «Проспекта Просвещения»

Единственный в Петербурге передвижной прививочный пункт, который с 5 сентября работает в разных точках Выборгского района, до конца недели остановился у станции метро «Проспект Просвещения». Пункт пользуется популярностью у горожан. Как сообщили в райздраве, в день выборов там сделали прививку более 2000 человек.

19 сентября 2016
Петербуржцев всю неделю будут прививать от гриппа около «Проспекта Просвещения»
Источник:
vybnews.ru

С понедельника, 19 сентября, и по субботу, 24 сентября, петербуржцы смогут пройти вакцинацию против гриппа на проспекте Энгельса, между входом на станцию метро «Проспект Просвещения» и торговым центром «Норд». Передвижной прививочный пункт работает с 8.30 до 19.30 без перерывов.

Получить прививку в специально оборудованном автомобиле, останавливающемся в разных точках Выборгского района, уже успели тысячи петербуржцев. Вчера, 18 сентября, вакцинацию прошли сразу 2056 человек. В отделе здравоохранения Выборгского района связали активность желающих привиться с проведением выборов в Петербурге.

Напомним, чтобы сделать прививку в передвижном пункте, потребуется паспорт и полис ОМС. Пройти вакцинацию могут все петербуржцы, а не только жители Выборгского района.

 

© ДокторПитер