Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге открылся киоск здоровья

В киоске здоровья, расположившемся в торговом центре в Красногвардейском районе, все желающие смогут измерить давление и уровень сахара в крови, а также записаться на прием к врачу.

16 сентября 2016

В Петербурге в торгово-развлекательном центре «Июнь» сегодня, 16 сентября, открывается медицинский консультационный пункт «Киоск здоровья». Любой желающий сможет получить здесь бесплатную консультацию по здоровому образу жизни от квалифицированных медиков, а также измерить артериальное давление, уровень сахара крови, определить концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе с помощью смокилайзера.

В киоске здоровья также можно записаться на прием в центр здоровья для проведения обследования  и составления индивидуальной программы по здоровому образу жизни. Медицинский консультационный пункт будет работать три раза в неделю по рабочим дням. Предполагаемое время работы киоска - 2-3 часа в день (в дневное время с 14.00. до 16.00).

В Администрации Красногвардейского района отмечают, что «Киоск здоровья» создан в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения «Здоровые города» для пропаганды здорового образа жизни у жителей района.

 

© ДокторПитер