Турнир «Большой футбол» стал уже традиционным - он проводится третий раз и с каждым годом становится все более популярным.
Первые матчи пройдут уже завтра на площадке школы футбольного мастерства «Невский фронт» (Пражская ул., д. 32). Соревнования продлятся до 16 июня, на этот день намечен финал и награждение победителей. На поле, как и в прошлом году, выйдут 12 команд городских стационаров - Городских больниц №26, №15, №2, №40, Александровской, Елизаветинской, Святого Георгия, Мариинской, Покровской, Госпиталя ветеранов войн, НИИ скорой помощи им. Джанелидзе и впервые - сборная команда медиков из петербургских роддомов и детской больницы им. Раухфуса. 

Как говорят в комитете по здравоохранению, одна из целей турнира — пропаганда здорового образа жизни.

Напомним, в прошлом году победу в турнире одержали медики Александровской больницы, обыгравшие в финале соперников из городской больницы №15. 

Календарь игр

11 мая (группа А)

12.00 Елизаветинская больница - Мариинская больница
13.00 Больница "Св. Георгия" - Покровская больница
14.00 Городская больница №2 - Городская больница №40

12 мая (группа В)

12.00 Госпиталь ветеранов войн - Городская больница №15
13.00 Городская больница №26 - Сб. родильных домов и Детская
больница им. Раухфуса
14.00 НИИ скорой помощи им. Джанелидзе - Александровская больница

18 мая (группа А)

12.00 Больница Святого Георгия - Городская больница №40
13.00 Городская больница № 2 - Мариинская больница
14.00 Елизаветинская больница - Покровская больница

19 мая (группа В)

12.00 Александровская больница - Городская больница №26
13.00 Городская больница №15 - НИИ скорой помощи им. Джанелидзе
14.00 Сборная родильных домов и Детская больница им. Раухфуса - Госпиталь ветеранов войн

25 мая (группа А)

12.00 Елизаветинская больница - Городская больница №2
13.00 Мариинская больница - Больница Святого Георгия
14.00 Городская больница №40 - Покровская больница

26 мая (группа В)

12.00 Сборная родильных домов и Детская больница им. Раухфуса - НИИ скорой помощи им.Джанелидзе
13.00 Городская больница №26 - Госпиталь ветеранов войн
14.00 Городская больница №15 - Александровская больница

1 июня(группа А)

12.00 Покровская больница - Мариинская больница
13.00 Елизаветинская больница - Городская больница №40
14.00 Больница Святого Георгия - Городская больница №2

2 июня (группа В)

12.00 Городская больница №15 - Сборная родильных домов и Детская больница им. Раухфуса
13.00 НИИ скорой помощи - Городская больница №26
им. Джанелидзе
14.00 Госпиталь ветеранов войн - Александровская больница

8 июня (группа А)

12.00 Больница Святого Георгия - Елизаветинская больница
13.00 Мариинская больница - Городская больница №40
14.00 Городская больница №2 - Покровская больница

9 июня (группа В)

12.00 НИИ скорой помощи им. Джанелидзе - Госпиталь ветеранов войн
13.00 Городская больница №26 - Городская больница №15
14.00 Сборная родильных домов и Детская больница им. Раухфуса - Александровская больница

20 июня

14.00 - 17.00 - полуфинал, финал, награждение.

© ДокторПитер