Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Кировском районе после конфликта с пациенткой медсестру увезли на «Скорой»

Сегодня в отделении врачей общей практики городской поликлиники №43 Кировского района произошел конфликт между медсестрой и пациенткой. Как стало известно «Доктору Питеру», пострадавшей медсестре пришлось вызывать «Скорую» - женщину отвезли в травмпункт.

29 апреля 201681

Как стало известно, в отделении врачей общей практики на улице Лени Голикова, 35, которое относится к 43-й поликлинике Кировского района, произошел конфликт между пациенткой и медсестрой. В отделении ВОП «Доктору Питеру» подтвердили, что инцидент был в начале пятого вечера. На место вызвали полицию, а когда правоохранители приехали, пациентки уже не было. Как рассказали врачи, она ушла домой в сопровождении родственников. «Полиция все зафиксировала. Окровавленную медсестру увезли в травмпункт на освидетельствование», - сообщили медики. 

Причина конфликта пока неизвестна. В полицию на данный момент заявлений от пострадавших не поступало. Как сообщают СМИ, медсестре сломали нос и выбили зубы.

© ДокторПитер