Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На юго-западе Петербурга построили новую поликлинику

Завтра, 12 марта, в Красносельском районе откроется новое поликлиническое отделение для взрослых №124, которое войдет в состав городской поликлиники №106.

11 марта 2016

Решение о строительстве новой поликлиники на юго-западе Красносельского района власти города приняли в связи с большим объемом жилищного строительства на этой территории, в том числе и социального жилья. Поликлиника на Брестском бульваре, д. 3/2 рассчитана на 600 посещений в смену. Пациентов будут принимать  врачи двух терапевтических отделений, отделений медицинской реабилитации, функциональной диагностики и физиотерапии, ревматолог, эндокринолог, кардиолог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, уролог,  онколог, хирург, гастроэнтеролог. Также будут работать рентгенодиагностическое отделение, отделение иммунопрофилактики и инфекционно-паразитарных заболеваний, а также кабинеты эндоскопии и ультразвуковой диагностики, ЛФК и даже бассейн. Кроме общеполиклинического блока, в поликлинике будет размещаться отделение скорой медицинской помощи.

Как сообщает администрация Красносельского района, в новой поликлинике обеспечено 90 автоматизированных рабочих мест, предусмотрена цифровая АТС и комплексные системы безопасности.

 

© ДокторПитер