Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Причиной долгого насморка оказалась застрявшая в носу булавка

В течение многих месяцев врачи не могли понять, что случилось с пятилетней Хлоей Рассел из Калифорнии — у нее не проходил тяжелый насморк. Причина проблемы с носом оказалась для медиков совершенно неожиданной.

3 марта 2016
Причиной долгого насморка оказалась застрявшая в носу булавка

Родители маленькой Хлои, страдавшей на протяжении 6 месяцев от насморка с ярко-зелеными выделениями неприятного запаха, обращались за помощью к разным специалистам. Большинство специалистов считали, что у ребенка синусит и в конечном итоге назначали антибиотики. Однако они не помогли избавиться от проблемы.

Однако на днях тайна заболевания была раскрыта, пишет АВС News. Когда Хлоя высмаркивалась в кабинете врача, из ее носа выскочила 4-сантиметровая булавка. На фото видно, что булавка покрылась темной слизью и даже начала разрушаться.

Позже девочка призналась родителям, что полгода назад действительно играла с булавкой, однако не поняла, что предмет застрял в ее носу. Сейчас ребенок продолжит наблюдение у врача, чтобы медики могли убедиться, что ее здоровью ничего не угрожает. 

 

© ДокторПитер