Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бригаду «Скорой» уволили за живой «труп»

В Москве уволили в полном составе бригаду «Скорой», выезжавшую сегодня ночью на ДТП. Как сообщается на сайте департамента здравоохранения столицы — за непрофессионализм. Медики констатировали смерть сбитой женщины, которая через час «ожила».

18 февраля 20168

Сегодня ночью патрульный «Форд Транзит» сбил москвичку на 68-м километре МКАД. Приехавшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть и уехала, около часа женщина пролежала на проезжей части, а потом вдруг неожиданно подала признаки жизни, сообщает «Водитель Петербурга».

Департамент здравоохранения Москвы сегодня сообщил, что вся бригада медиков в полном составе уже уволена — проверка подтвердила непрофессиональность их действий. «Пострадавшая в настоящее время находится в реанимации одной из столичных клиник в крайне тяжелом состоянии, проводится весь комплекс реанимационных мероприятий. Врачи борются за ее жизнь», - отмечают в столичном департаменте здравоохранения.