Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пешеход сломал нос водителю, перегородившему дорогу «Скорой»

В Москве прохожие вступились за бригаду «Скорой» - дорогу медикам перегородила иномарка. В итоге водитель BMW получил по лицу, а «Скорая» не успела на несколько вызовов.

25 декабря 20154

На юге-западе столицы водитель иномарки перекрыл дорогу «Скорой», спешащей на вызов к пациенту. Между водителем BMW и врачами началась перепалка, в которую вмешались прохожие. Один из них ударил упрямого водителя в лицо, после чего тот заперся в своем автомобиле и продолжал мешать проезду медиков. Пришлось вызывать полицию.

«Сегодня около 10:00 в районе д. 9 по ул. Островитянова произошел конфликт между водителем «Скорой помощи» и водителем BMW, который не пожелал пропускать автомашину экстренной медицинской службы. При этом в конфликт вмешался очевидец, который, со слов водителя BMW, нанес ему удар по лицу, после чего скрылся», - передает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по столице.

Прибывшие на место полицейские составили административный протокол по факту непредоставления преимущества в движении «Скорой», а водителя BMW отправили на медицинскую экспертизу — там проверят, действительно ли ему сломали нос.