Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татарстанский стрелок: пожилой мужчина убил своего врача - ортопеда

85-летний житель республики Татарстан задержан правоохранительными органами по подозрению в убийстве своего врача-травматолога. Как сообщает СКР по республике Татарстан, в ходе допроса подозреваемый вину свою признал.

11 декабря 201510
Татарстанский стрелок: пожилой мужчина убил своего врача - ортопеда
Источник:
Антон Ваганов/ ДП

Сегодня утром 11 декабря 2015 года в Больницу скорой помощи Набережных Челнов с огнестрельным ранением грудной клетки был доставлен 52-летний травматолог Городской поликлиники № 4. Спасти его врачам не удалось. По факту смерти мужчины от огнестрельного ранения следственные органы Следственного комитета России по республике Татарстан уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По подозрению в совершении преступления задержан 85-летний житель Тукаевского района, у него было изъято самодельное оружие. В ходе допроса подозреваемый вину свою признал. По предварительной версии, около 8 утра он выстрелил в доктора возле Городской поликлиники № 4. 

Следствие продолжается: устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотивы преступления.

 

© ДокторПитер