Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бригады «Скорой» и психологи дежурят в морге на Шафировском и в Следственном комитете

Городские медики и психологи снова на дежурстве — в Петербург начали приезжать родственники за останками тел погибших в авиакатастрофе А321 над Синайским полуостровом. Как сообщили «Доктору Питеру» в комитете по здравоохранению, основная часть родственников прибудет в гостиницу «Санкт-Петербург» завтра.

4 декабря 2015

Но уже сегодня начался процесс выдачи останков тел — судебно-медицинская экспертиза по опознанию завершена. Поэтому со вчерашнего дня в гостинице «Санкт-Петербург» дежурят 4 психолога. Сегодня в Следственном комитете по Петербургу работают три психолога, два психолога - в морге на Шафировском проспекте. У каждого из этих учреждений дежурит бригада Городской станции скорой медицинской помощи.

В комздраве сообщили, что по необходимости готовы увеличить число бригад «Скорой помощи» и число дежурных психологов в этих учреждениях на весь период пребывания родственников погибших.

© ДокторПитер