Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американец родил ребенка после смены пола

Кейден Коулман из Филадельфии забеременел спустя 10 лет после смены пола с женского на мужской. К такому результату привел перерыв в приеме гормонов, пишет New York Daily News.

16 ноября 2015

О своей беременности транссексуал узнал только на 21-й неделе — он мучился от боли в спине и раздутого живота. «Я никогда не думал о том, что могу забеременеть. Ведь я принимал мужские гормоны. Когда врачи сообщили, что я жду ребенка, это был безусловный сюрприз», - рассказывает 29-летний Кейден Коулман. Дочь он родил в 2013 году, однако журналистам рассказал о произошедшем только сейчас.

Незапланированная беременность стала возможной из-за шестинедельного перерыва в приеме мужских гормонов при подготовке к двойной мастэктомии. По словам мужчины, во время беременности он постоянно ловил на себе недоумевающие взгляды случайных прохожих.

Кейден Коулман воспитывает 22-месячную дочь вместе с супругом. Родители планируют объяснить девочке ее необычное появление на свет в возрасте 5 лет.

Как сообщает New York Daily News, Коулман не первый транссексуал, родивший ребенка. В 2007 году о своей беременности заявил американец Томас Бити, также сменивший пол с женского на мужской.

© ДокторПитер