Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

353-килограммового американца выгнали из больницы из-за пиццы

Молодого американца выгнали из больницы за то, что он не соблюдал рекомендации врачей. Мужчина, весящий почти 353 кг, лечился от ожирения в больнице — за несколько месяцев он похудел всего на 9 кг. Когда врачи обнаружили, что он заказал себе пиццу, ему отказали в лечении.

9 октября 2015
353-килограммового американца выгнали из больницы из-за пиццы

33-летний Стивен Ассанти (Steven Assanti) страдает ожирением — он весит почти 353 кг. Молодого мужчину госпитализировали в больницу штата Род-Айленд (Rhode Island Hospital ) в городе Провиденс. Сначала он соблюдал предписания врачей, похудев за несколько месяцев на 9 кг. Но потом решил нарушить диету и заказал себе пиццу прямо в палату. Когда врачи об этом узнали, его попросили покинуть лечебное учреждение. Об этом пишет DailyMail.

Как объяснил Ассанти, по плану лечения он должен был похудеть в больнице почти на 100 кг — до 249,5 кг. После этого врачи должны были выполнить шунтирование желудка (хирургический метод уменьшения объема желудка). Сейчас молодой человек вынужден жить во внедорожнике своего отца. Забрать сына домой отец не может, так как боится, что тот вернется к своим опасным привычкам в еде. По словам родителя, он будет возить сына в машине, пока не найдет решения проблемы. При этом сам Стивен в размещенном в сетях видеообращении сказал, что надеется в ближайшем будущем продолжить похудение.