Британцы будут развивать ортопедический бизнес в России
12:10, 10.07.2015 / Верcия для печати / 0 комментариевБританская компания Smith&Nephew, известная в мире своими разработками и производством средств для лечения и заживления ран, повреждений суставов, а также ортопедических конструкций и протезов, объявила о приобретении травматологического и ортопедического бизнеса российских компаний «Деост» и ООО «ДиСи».
Smith&Nephew купила производственную площадку компании «ДиСи» в подмосковном городе Пущино и компанию «Деост». Последняя начинала с производства инструментов для ожоговых центров и стала международной торгово-сервисной медицинской компанией в области медобрудования и расходных материалов, была официальным дистрибьютером продукции Smith&Nephew в России с 2009 года.
На производственной площадке компании «ДиСи» Smith&Nephew хочет наладить локальное производство и продажу ортопедической и другой продукции в области травматологии среднего ценового сегмента.
Более 350 сотрудников двух приобретенных британцами компаний в Москве и регионах присоединятся к команде Smith & Nephew.
Справка
Компания Smith & Nephew, основанная в 1856 году, сегодня специализируется на ортопедической реконструкции, новейших методах лечения ран, спортивной медицине, травмах конечности.
© Доктор Питер
Ещё нет комментариев