Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врач забыл в животе роженицы мобильный телефон

В Иордании врач-гинеколог случайно оставил в животе пациентки сотовый телефон во время проведения кесарева сечения. После выписки из больницы женщина начала замечать, что ее живот вибрирует.

14 мая 20153
Врач забыл в животе роженицы мобильный телефон
Источник:
фото с clip.dn.ua

24 апреля Ханан Махмуд Абдул Карим приняли в частной клинике в Аммане. После проведенного ей кесарева сечения она родила 4,8-килограммового ребенка, сообщает Gulfnews.com. Однако позжеженщину начали мучить серьезные боли в животе, она с трудом могла двигаться. 

(Что забывали в животах пациентов петербургские врачи, смотрите здесь)

Уже в государственной больнице во время рентгенографии врачи обнаружили инородный предмет в животе женщины — мобильный телефон. Дело пациентки обсуждалось в парламенте Иордании, один из депутатов даже потребовал отправить правительство в отставку в связи с инцидентом. «В странах, которые показывают уважение к народу, после таких скандалов правительства, как правило, уходят в отставку», - заявил Салим Аль Батайнах.