Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Противотуберкулезный диспансер и городская поликлиника заслужили доверие Госинспекции труда

Городская поликлиника №14 и городской противотуберкулезный диспансер получили «Сертификаты доверия» от Государственной инспекции труда по Петербургу. За заслуги в области охраны труда инспекторы не будут планово проверять эти учреждения в течение трех лет.

26 февраля 2015
Противотуберкулезный диспансер и городская поликлиника заслужили доверие Госинспекции труда
Источник:
Фото: Валентина Свистунова/ ДП

Как сообщается на сайте Смольного, такая награда вручается ежегодно - медучреждения получили ее по результатам работы в 2014 году. Для этого им надо было серьезно постараться - полностью соблюдать требования трудового законодательства, не задерживать заработную плату работникам, не нарушать правила охраны труда, провести аттестацию всех рабочих мест по условиям труда, а также заниматься профилактикой производственного травматизма. 

 

(Чем опасна работа медсестры, читайте здесь)

 

«Сертификаты доверия» представителям городской поликлиники №14 и Противотуберкулезного диспансера вручил лично руководитель петербургской Госинспекции труда Александр Кротов. Также «отличников» освободили от плановых проверок инспекторов труда на 3 года.

© ДокторПитер