Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Путин запретил своим министрам ходить на работу с гриппом

Премьер-министр Дмитрий Медведев и еще несколько членов кабинета министров не пришли сегодня, 4 февраля, на совещание с президентом России. Владимир Путин посчитал, что эти «потери» связаны с гриппом, но попросил и остальных больными на работу не приходить.

4 февраля 2015
Путин запретил своим министрам ходить на работу с гриппом
Источник:
Фото: kremlin.ru

Сегодня президент России Владимир Путин провел с членами правительства по вопросам государственной политики в социально-экономической сфере. На совещание не пришли несколько человек, в том числе глава кабмина Дмитрий Медведев и его первый заместитель Игорь Шувалов. Открывая встречу, президент заметил: «Как-то правительство с гриппом не справляется, по-моему, несет потери». Но несмотря на это, Владимир Путин и остальных собравшихся тоже попросил не приходить на работу простуженными. «Больными на работу прошу не ходить никого, уже без всяких шуток», - сказал президент.  

 

(Как отличить грипп от ОРВИ, узнайте здесь)

 

Напомним, только вчера Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщила о росте заболеваемости гриппом в стране. 

© ДокторПитер