Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американка узнала, что беременна, за час до родов

Жительница штата Массачусетс обратилась в больницу из-за острой боли в спине. Каково же было удивление 23-летней Катерины Кропас, когда медики, осмотрев пациенту в приемной, в срочном порядке направили ее в родильный блок – у девушки начались схватки. «О предстоящем материнстве я узнала в 10:15, а в 11:06 родила», - заявила журналистам молодая мать.

12 января 2015
Американка узнала, что беременна, за час до родов
Источник:
Фото: clip.dn.ua

По словам Кропас, никаких признаков беременности у нее не было на протяжении всех 9 месяцев, а прибавку в весе американка объясняла своим пристрастием вкусно поесть. По счастью, несмотря на то, что молодая мать не проходила никаких дородовых обследований, ее дочь родилась здоровой.

 

«К нам ежегодно поступают одна-две женщины, которые жалуются на проблемы со здоровьем, даже не предполагая, что находятся в положении. Однако случай с Катериной уникален – она узнала о беременности непосредственно перед родами», - отметили в администрации клиники в South Shore.

 

(Как итальянка родила малыша через 9 недель после клинической смерти, читайте здесь)

 

В 2012 году Британский медицинский журнал опубликовал исследование, в котором говорится, что, в среднем, две женщины из тысячи не подозревают о том, что у них будут дети, до 20-й недели беременности.

 

Источник: