Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Невском районе открывается бесплатный центр семейной медицины

Сегодня в Невском районе открывается Центр семейной медицины, который будет принимать взрослых и детей только по полисам ОМС. Он создан на условиях государастенно-частного сотрудничества - совместно с медицинской компанией XXI век.

25 декабря 20141
В Невском районе открывается бесплатный центр семейной медицины
Источник:
Фото: clip.dn.ua

В новом Центре на улице Бадаева, 14/1, петербуржцев будут принимать не только врачи общей практики и педиатры, но и другие востребованные специалисты — кардиолог, окулист, УЗИ-специалист. Кроме этого, там можно будет сдать любые анализы. 

 

(Где в Петербурге в 2015 году частные клиники откроют офисы врачей общей практики, узнайте здесь)

 

Центр в Невском районе станет первым центром врачей общей практики, создаваемой городом совместно с негосударственной сетью клиник «Медицинский центр «XXI век». Обращаться в него за помощью жители смогут не только в будни, но и в выходные. Центр будет открыт в рабочие дни с 8 до 21 часа, в выходные — с 9 до 17 часов. Записаться на прием можно по телефону 454-21-10.

© ДокторПитер