Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Производители из разных регионов привезли в Петербург все для здоровья

Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость» в год своего 15-летия приглашает петербуржцев уже в 32-й раз в культурно-выставочный центр «Евразия» 1-7 ноября.

31 октября 2014
Производители из разных регионов привезли в Петербург все для здоровья

С 1 по 7 ноября в «Евразии» пройдет очередная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость», на которой свою продукцию представят около 200 участников из России, Белоруссии, Греции, Испании, Литвы, Эстонии. Как говорят организаторы, на ней можно приобрести продукцию непосредственно от фирм-производителей или их официальных представителей.

 

На выставке традиционно в большом ассортименте - оздоравливающие и косметические средства на природной основе: гомеопатические препараты, травяные сборы, эликсиры, бальзамы, сиропы, кремы, гели, маски, шампуни, скрабы, соли для ванн, эфирные масла. Продукты здорового питания представлены медом и продукцией пчеловодства, орехами, сухофруктами, элитными, фруктовыми и травяными чаями, оливками, халвой, пряностями, специями, в большом ассортименте - растительные масла. Средства для поддержания здорового образа жизни — это водо- и воздухоочистители, ионизаторы воздуха, экологически чистая посуда, массажеры, тренажеры, изделия из натуральных материалов (камня, дерева, шерсти, козьего пуха, хлопка, льна). 

 

Третий год в рамках выставки пройдет первый этап конкурса «Мисс Санкт-Петербург-Мисс Ленинградская область» под названием «Королева подиума». В этом году выбрана  романтичная тема под названием «Осенний Сон». Этап конкурса состоится 2 ноября с 13.30 до 14.30 в главном здании центра «Евразия» на подиуме 2-го этажа. Посетители выставки могут подать свои голоса за понравившуюся участницу. Итоги голосования будут учтены в декабре в финале конкурса «Мисс Санкт-Петербург - Мисс Ленинградская область»-2014. 

 

Выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость» расположена в центре «Евразия» у метро «Лесная»  с 1 по 7 ноября ежедневно с 11.00 до 19.00. Подробная информация здесь.  

© ДокторПитер