Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Ленинградской области выберут любимых детских врачей

1 ноября в Ленобласти стартует конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ», в котором примут участие детские врачи медицинских учреждений региона. По итогам конкурса выберут 10 победителей.

28 октября 2014
В Ленинградской области выберут любимых детских врачей

Голосование за любимых врачей начнется в субботу,1 ноября, и завершится 30 ноября. В течение этого месяца родители на портале  НашЛюбимыйВрач.РФ смогут выразить слова благодарности любому врачу, рассказать историю выздоровления ребёнка или просто проголосовать за участника конкурса, а дети смогут поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему. Все действия на сайте суммируются (отзыв+история+рисунок) и переводятся в баллы, которые начисляются доктору - так формируется место врача в рейтинге. Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка. 

 

(Имена лучших детских врачей Ленобласти в 2013 году узнайте здесь)

 

Ленинградская область проводит конкурс во второй раз. в нем не участвовали врачи-специалисты - только педиатры. Сейчас по итогам выберут 10 врачей-победителей - 5 педиатров и 5 специалистов, набравших наибольшее количество баллов. Также победителям станут авторы 10 лучших рисунков. Все участники, подарившие рисунок доктору, получат гарантированный Сертификат участника конкурса. 

© ДокторПитер