Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербургская компания отправила в подарок Ким Чен Ыну ортопедические стельки

Федеральная сеть ортопедических салонов, созданная в Петербурге, отправила главе КНДР Ким Чен Ыну специальные изделия, которые помогут ему восстановиться после операции на обеих лодыжках.

2 октября 2014
Петербургская компания отправила в подарок Ким Чен Ыну ортопедические стельки
Источник:
фото с mandommag.com

В посылку вошли фиксаторы голеностопа, наколенники и ортопедические стельки. Напомним, как сообщали южнокорейские СМИ, Ким Чен Ын перенес в сентябре из-за операцию на обоих коленях и сейчас находится в больнице. 

 

(Секреты выбора правильной обуви узнайте здесь)

 

«Известно, что лидер КНДР страдает избыточным весом, однако предпочитает ходить на высоких каблуках, что и повлекло злополучную травму, - отметили в пресс-службе компании. - К сожалению, всей полноты клинико-диагностической информации о здоровье и самочувствии северокорейского лидера у нас нет, но мы желаем ему скорейшего выздоровления и рекомендуем серьёзно отнестись к своему состоянию, регулярно обследоваться и заниматься физкультурой». 

© ДокторПитер