Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Минздрав прорекламирует здоровый образ жизни за 24 млн рублей

Министерство здравоохранения РФ проводит конкурс на создание и размещение телевизионной рекламы, которая должна популяризировать среди россиян здоровый образ жизни. На эти цели Минздрав готов потратить 24 млн рублей.

1 октября 2014
Минздрав прорекламирует здоровый образ жизни за 24 млн рублей
Источник:
фото с staroetv.su

Рекламировать здоровый образ жизни на телевидении будут около трех недель, а общий объем вещания составит более трех часов. Рекламные ролики, длительность которых должна составлять не менее 10 секунд, покажут как минимум на 2 телеканалах.

 

(Какую рекламу размещал на улицах Минздрав, смотрите здесь)

 

В этом году Минздрав также покажет по российским телеканалам циклы популярных медицинских передач за 80 млн рублей. Напомним, по итогам первого полугодия Минздрав оказался в лидерах среди органов государственной власти по объему размещенной рекламной продукции. Его обогнали только Минкультуры и правительство Москвы. Вместе с тем эффективность рекламы от Минздрава у некоторых вызывает сомнения — так Фонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» обратился в ФАС с просьбой проверить законность исполнения государственных контрактов на производство соцрекламы от Минздрава.

© ДокторПитер