Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больницу cвятителя Луки отремонтируют за 63 млн рублей

Клинической больнице святителя Луки из бюджета Петербурга выделят на ремонт 63 млн рублей. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации правительства Петербурга.

26 августа 20145
Больницу cвятителя Луки отремонтируют за 63 млн рублей
Источник:
фото с clip.dn.ua

Средства будут предоставлены в 2014 году за счет резервного фонда Петербурга. Как отмечается в постановлении правительства, 62,943 млн рублей выделяются в целях возмещения затрат, связанных с выполнением работ по укреплению несущих конструкций и ремонтных работ.

(Какие петербургские больницы будут ремонтировать в следующем году, узнайте здесь)

Клиническая больница святителя Луки — многопрофильный стационар, располагающийся в Калининском районе на Чугунной улице, 46. Мощность больницы — 374 койки. В 2012 году у бывшего председателя комитета по здравоохранению Андрея Королева были планы по выкупу у ЛОМО соседнего с больницей здания, так как клинике не хватало площадей. Рабочее зеркало сайта Мостбет https://mostbetsite.online вход на официальный сайт БК

© ДокторПитер