Фото/видео

5 августа 2014 16:08

«Куда жаловаться, если курят в...» — инструкция от Минздрава (3 фото)

Министерство здравоохранения выпустило несколько разъясняющих материалов, которые рассказывают, что делать россиянам, если они столкнулись с нарушениями «антитабачного закона».

фото с rosminzdrav.ru

4 комментария Оставить комментарий

Добрый день.
Прошу посетить клуб ЗОДИАК, находящийся по адресу СПБ, Купчинская 15/1
Там курят все, пепельницы стоят на каждом столе.
Причем клуб даже не оборудован под курящие и некурящие зоны, как было до закона.
Тут не уважают никого.
Помимо этого, клуб, скорее всего не оборудован должной системой вентиляции, т.к. стояла просто дымовая завеса.
Я это был просто ад...

Как написать жалобу то что курят в общественных местах. У нас 2 маленьких детей мы живём в коммуналке и у нас в туалете курят. К нам комнату тянет. Мы попросили что-бы в общественных местах не курили он не панемает и делает своё

Добрый день. Прошу посетить Ресторан "Ямомото" по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., 66, корп. 1. в данном ресторане курят в помещениях не в зависимости от того, есть там посетители или нет.На вопрос к менеджеру о нарушении закона ,нам ответили ,что у них принято курить и им все равно на закон. Прошу обратить внимание на данное заведение. так же при заказе блюд на вынесли грязные приборы. на замечания по чистоте посуды менеджер ответила "ну бывает".
Так же прошу дать ответ по данному ресторану и решение данной ситуации.
Спасибо

Посетите ресторан "Пандок " Адрес г. Москва ул Перерва 32 или 34, прям на входе спрашивают вв какой зал проводить Курящий или Нет, в ресторане конфет дымом, на всех столах пепельницы .

Написать комментарий:

Вы можете оставить комментарий, авторизировавшись

Читать дальше
Читать дальше

Самое читаемое

Читать все отзывы



Нашли ошибку?

×