Врач ответила 8 раз

Ответ специалиста может занять несколько дней. Пожалуйста, наберитесь терпения. Уведомление об ответе придет на адрес указанной вами электронной почты.

Последние ответы доктора

  • 1 апреля 2018 16:42 / Анонимно, пол не указан

    Добрый день! В городской поликлинике, а именно № 28 (Подъездной переулок), нарушают мои права, как пациента по ОМС, а именно: отказывают в направлениях в другие медицинские учреждения, не дают направления на УЗИ и МРТ (всю жизнь делаю платно), почти все анализы за деньги. Также прошу их сделать некоторые анализы, а они говорят, что у них не делают такие (хотя в перечень ОМС входят).

    Прошу 3-й год направить меня на УЗИ щитовидки и груди (проблемы) — получаю отказы.

    Еще прочитала, что можно бесплатно по ОМС пройти УЗИ в некоторых частных клиниках, с которыми есть соглашение у поликлиники. Заведующая отказывается показать этот список. Куда обращаться и что сказать заведующей, чтобы хоть раз в жизни мне дали направление?

    Спасибо!

    читать переписку >>
  • 29 марта 2018 20:46 / Анонимно, женщина 38 лет

    Здравствуйте! Подскажите, регламентирован ли как-то отпуск медицинского работника в зависимости от стажа законодательно? И еще вопрос: правомерно ли это, когда работодатель настаивает на отпуске сроком только по две недели? Спасибо!

    читать переписку >>
  • 27 декабря 2017 23:38 / Анонимно, мужчина 1 лет

    Здравствуйте! Подскажите, каким образом поблагодарить медицинского работника, чтобы эта благодарность стала поводом для занесения в личное дело и сказалась на премии? Или в нынешние времена это уже не возможно?

    читать переписку >>
  • 23 ноября 2017 00:14 / Анонимно, мужчина 1 лет

    Скажите, пожалуйста, что делать, если недоволен качеством лечения в коммерческой клинике и вообще считаешь, что тебя «развели» на деньги? Какие есть экспертные советы или специалисты, которые могут проверить, верно ли проводилось лечение и те ли процедуры, и нужные ли вообще, проводились?

    читать переписку >>
  • 10 октября 2017 13:37 / Анонимно, пол не указан

    Добрый день, Ольга Владимировна, интересуюсь Вашим мнением профессионала по следующему вопросу: насколько правомочна с точки зрения ФЗ № 323 от 21.11.2011 (ст. 20 — информированное добровольное согласие на мед. вмешательство и отказ от него; законные представители ребенка) выданная нотариусом доверенность (в другом случае, заверенное заявление) матери несовершеннолетнего ребенка (моложе 15 лет) родственнику или отчиму на право быть представителем матери в детских учреждениях (в том числе, лечебных) по всем вопросам, касающимся ребенка, сопровождать ребенка, в том числе расписываться за мать, подавать от имени матери заявления и др. документы, давать письменное согласие на проведение медицинских вмешательств и манипуляций, проводимых ребенку, от имени матери.

    Благодарю за помощь.

    читать переписку >>


Читать дальше
Читать дальше

Самое читаемое

Читать все отзывы



Нашли ошибку?

captcha Обновить картинку
×