Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лучшие ответы врачей за прошедшую неделю

Сегодня у наших врачей вы можете узнать о том, какой хлеб полезнее, какой наркотический эффект дают мухоморы, можно ли стать харизматиком, бывает ли аллергия на тепло и в чем причина сексуальных проблем в семье.

28 февраля 2011
Лучшие ответы врачей за прошедшую неделю
Источник:
фото с clip.dn.ua

В продаже появилось много сортов хлеба – и овсяный, и с отрубями, и английский, и злаковый, и французский, и еще много-много названий, в которых можно запутаться. Цены, конечно, вытекают из замысловатости названия и наличия компонентов, самых экстравагантных. Вот какой из них предпочесть? Какой полезней? И вообще, нужно ли в хлебе так много ингредиентов?

Какой наркотический эффект дают мухоморы и насколько зелье из них опасно для мозга и организма в целом?

В чем причина большинства сексуальных проблем в семье – недостатке времени или здоровья?

Как Вы относитесь к харизме? Имеет ли она решающее значение в успешности человека? Можно ли стать харизматичной личностью, если родился гадким утенком?

Скажите, пожалуйста, если бывает аллергия на холод, то аллергия на тепло тоже может быть? Например, на баню? Мне в парилке почему-то часто бывает плохо, хотя с сосудами все в порядке. Долго не понимал – почему, а теперь думаю, может быть это аллергия?