Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все было по-настоящему». Умершая на полчаса женщина рассказала, что видела «на том свете»

Американка, пережившая клиническую смерть, рассказала о своих видениях. По словам женщины, находясь в состоянии комы, она видела фигуру, похожую на бога, перед черными воротами, из которых лился желтый свет.

27 июня 201958
«Все было по-настоящему». Умершая на полчаса женщина рассказала, что видела «на том свете»
Источник:
pixabay

Зимой прошлого года у жительницы американского города Финикс Тины Хайнс случился сердечный приступ. Ей попытался помочь супруг - он сделал сердечно-легочную реанимацию, но это не помогло. Приехавшая на место бригада скорой помощи запускала сердце Тины еще несколько раз по пути в клинику. По их словам, в течение 27 минут пациентка была «фактически мертва».

Как пишет The Mirror, в больнице медики пытались вернуть пациентку к жизни с помощью дефибриллятора. Тина, подключенная к капельницам и аппарату искусственной вентиляции легких, пришла в себя. Первым делом она попросила у врачей ручку и лист бумаги, на котором написала: «Это правда». Когда женщину спросили, что она пытается сказать, она показала на небо.

Позже Тина описала свое видение так: «Все было так по-настоящему, цвета были очень яркими». Женщина утверждает, что видела фигуру, похожую на Иисуса, перед черными воротами, из которых лился желтый свет».