Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В американском роддоме одновременно забеременели 9 медсестер

В американской больнице штата Мэн бэби-бум. В родильном отделении забеременели сразу 9 медсестер. Клиника уже готовится к декретному отпуску своих сотрудниц.

27 марта 20191
В американском роддоме одновременно забеременели 9 медсестер
Источник:
mainehealth.org

О беременности сразу 9 сотрудниц родильного отделения больницы в Портленде (штат Мэн) сообщается на сайте медучреждения и странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Медсестры опубликовали коллективное фото, на котором они стоят с листами бумаги, где указан срок родов.

Как пишет USA Today, все женщины должны родить в ближайшие несколько месяцев — с апреля по июль. Некоторые из них станут мамами не в первый раз, а некоторые даже в четвертый. Медсестры собираются ходить друг к другу на роды и планируют сделать еще одно совместное фото осенью - уже с детьми.

В клинике уже готовятся к одновременному декретному отпуску сразу девяти сотрудниц. «Не волнуйтесь, у нас есть план!», - комментируют в больнице.