Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Медведев рассказал, сколько времени тратит на утреннюю зарядку

Премьер-министр Дмитрий Медведев каждое утро делает зарядку, иногда на занятия уходит до 1,5 часов. Об этом он рассказал в Красноярске, на встрече с членами сборной команды России на Всемирной зимней Универсиаде-2019.

12 марта 2019
Дмитрий Медведев рассказал, сколько времени тратит на утреннюю зарядку
Источник:
government.ru

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы тренеров и студентов в деревне Универсиады-2019, сообщил, что делает зарядку каждое утро.

- Говорю это не ради того, чтобы просто пропагандировать правильный, здоровый образ жизни, - сказал глава кабмина. - Я каждое утро занимаюсь. Если у меня получается, это часа полтора может быть. Включает в себя разные составляющие: часто и на велосипеде катаюсь, потом в зал хожу, плаваю. Так что без этого невозможно.

Также он отметил, что «до поры до времени человек имеет внутренние ресурсы», но потом их перестает хватать, поэтому «надо себя постоянно подзаряжать».

© ДокторПитер