Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детскую поликлинику в Сертолово обещают достроить в срок — к Новому году

Строительство детской поликлиники при областной больнице в Сертолово «идет по графику», говорят в правительстве Ленобласти. Ввести в строй новое медучреждение во Всеволожском районе должны по контракту 29 декабря. Сейчас же готовность объекта оценивается в 50%.

19 февраля 2019
Детскую поликлинику в Сертолово обещают достроить в срок — к Новому году
Источник:
lenobl.ru

Сейчас на стройплощадке идут работы по устройству внутренних и наружных инженерных систем, слаботочных систем, витражному остеклению и отделке помещений. Полностью готова котельная, смонтированы резервуары топливохранилища. Первый этап финансируется хза счет средств областного бюджета.

Вторым этапом, к которому хотят привлечь федеральные деньги, будет построен 9-этажный больничный комплекс на 500 коек, административно-учебный и лабораторный корпуса, аптека, пищеблок, гараж на 32 автомобиля и здание патологоанатомических служб. Общая площадь комплекса составит 94,5 тыс. квадратных метров.

© ДокторПитер