Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всемирный день пациента: Елизаветинская больница приглашает измерить уровень холестерина и сахара

В понедельник, 11 февраля, во Всемирный день пациента Елизаветинская больница приглашает петербуржцев проверить уровень сахара и холестерина в крови, а также услышать советы врачей о том, как предупредить развитие самых распространенных неинфекционных заболеваний.

9 февраля 2019

Всемирный день пациента пройдет в амбулаторно-поликлиническом корпусе Елизаветинской больницы (ул. Вавиловых, д. 14). С утра - с 10.00 до 11.30 организован скрининг для всех желающих выполнить исследование крови для определения уровня холестерина и сахара.

Параллельно ведущие специалисты больницы начнут читать лекции — они продлятся до 13.30. Так, врач-диетолог расскажет о правильном питании в мегаполисе, врач-невролог опишет методы диагностики и профилактики сосудистых заболеваний, врач-эпидемиолог сообщит о том, как защитить себя от простудных и вирусных заболеваний, а медицинский психолог проведёт лекцию о правильной адаптации к болезни.

Развлекут участников акции студенты медицинских образовательных учреждений — выступят с номерами художественной самодеятельности.

© ДокторПитер