Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья Маргариты Тереховой собирает деньги на уход за прикованной к постели актрисой

Союз кинематографистов РФ опубликовал сообщение семьи известной актрисы Маргариты Тереховой о том, что 76-летней народной артистке требуется помощь.

14 января 201914

«Как известно, Маргарита Борисовна много лет тяжело больна. Врачи поставили неутешительный диагноз: болезнь Альцгеймера. Она прикована к постели и ей требуются дорогостоящие лекарства, круглосуточный уход, поддерживающие ее комфортное состояние. Семья по мере сил и возможности обеспечивает достойный уход, но денег на это не хватает. Если у вас есть возможность, будем благодарны за перечисление любой суммы!», - говорится в сообщении

Маргарита Терехова сыграла десятки ролей в театре и кино, среди которых самые известные и любимые многими зрителями роли в фильмах «Белорусский вокзал», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Собака на сене», «Благочестивая Марта». Из-за болезни актриса не играет и не снимается с 2005 года.

 

© ДокторПитер