Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Юнтолово» открыли первый врачебный офис

В жилом комплексе «Юнтолово» открыли первый офис врачей общей практики. Там обещают оказывать медпомощь всем взрослым и детям - независимо от адреса регистрации. Сейчас в новостройке уже живет около 6 тысяч человек.

13 декабря 2018
В «Юнтолово» открыли первый врачебный офис
Источник:
gov.spb.ru

Новый офис площадью 400 квадратных метров открылся в доме 47 на Юнтоловском проспекте. Прием жителей будут вести врачи-терапевты и педиатры, также будут работать процедурный и прививочный кабинеты, перевязочная, кабинеты гинеколога и хирурга. По расписанию будут проходить выездные приемы врачей-специалистов.

«Специалисты офиса врачей общей практики будут оказывать помощь всем жителям, независимо от адреса регистрации», - уточняют в Смольном.

Сегодня в новом жилом комплексе проживают около 6 тысяч человек, в том числе 2400 детей. До сих пор в новостройке был открыт один детсад и одна школа. По словам главы Приморского района, до конца года в ЖК «Юнтолово» также собираются открыть Дом культуры, а в сентябре 2019 года — второй детский сад.

© ДокторПитер