Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жителей Кронштадта бесплатно проверят на мобильном флюорографе

В Кронштадте два дня будет работать мобильная флюорографическая установка. 17 и 18 сентября каждый желающий сможет бесплатно пройти обследование и получить результаты уже на следующий день.

14 сентября 20182
Жителей Кронштадта бесплатно проверят на мобильном флюорографе
Источник:
gov.spb.ru

В Кронштадтском районе пройти флюорографическое обследование через мобильную флюорографическую установку сможет любой желающий. Флюорограф будет работать 17 и 18 сентября, в понедельник и вторник, с 11:00 до 13:00 по адресу улица Ленина, дом 15 (социальный дом), со стороны улицы Большевистская (напротив остановки маршруток 405, 407). Для прохождения обследования при себе нужно иметь удостоверение личности или паспорт.

Результаты обследования можно будет получить на следующий день по электронной почте или в регистратуре фтизиатрического отделения Городской больницы святого праведного Иоанна Кронштадтского по адресу Владимирская ул., д. 48/8. В медучреждение можно обратиться с 12:00 до 17:00 часов ежедневно, кроме выходных.

Как напоминают в районной администрации, своевременное флюорографическое обследование органов грудной клетки позволяет выявить онкопатологию и серьезные заболевания на ранних стадиях. 

© ДокторПитер