Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В свой день рождения Детский хоспис проведет акцию «Белый цветок»

В День защиты детей, 1 июня, петербуржцы смогут побывать на Дне рождения Детского хосписа, а также принять участие в акции «Белый цветок», которая пройдет у городских станций метро. Волонтеры будут дарить бумажные цветы, сделанные руками школьников, а взамен принимать пожертвования на помощь тяжелобольным детям.

31 мая 2018

1 июня, в Международный день защиты детей, Детский хоспис празднует свой 15-й День рождения. По адресу ул. Бабушкина, д. 56, к. 3, лит. А с 11 до 14:00 будут организованы бумажное шоу, подвижные и настольные игры, шоу мыльных пузырей, творческие мастерские, квест, научные опыты и угощения, также гостей будут развлекать клоуны и ходулисты. На празднике откроются салон красоты, фото-зона, лаборатория научных открытий, кондитерская и другие развлечения. 

В этот же день, 1 июня, у станций метро пройдёт благотворительная акция «Белый цветок». С 11:00 до 19:00 волонтеры Детского хосписа будут дарить петербуржцам белые цветы, созданные руками петербургских школьников, и принимать пожертвования в помощь тяжелобольным детям. Собранные средства будут направлены на оборудование, медикаменты и все, что сможет улучшить качество жизни ребенка.

Благотворительная акция «Белый цветок» пройдет в 40 точках у городских станций метро, а также на территории парка развлечений «Диво Остров», где будет организован концерт и мастер-классы по изготовлению цветов. Там же с 17:00 до 18:00 состоится торжественное закрытие акции.

Напомним, принять участие в акции «Белый цветок» также можно, отправив SMS со словом УЛЫБНИСЬ и суммой (например: Улыбнись 100) на номер 3443. Все собранные средства пойдут на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями.

© ДокторПитер