Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Накануне Дня влюбленных петербуржцев протестируют на ВИЧ и научат безопасному сексу

В Международный день презерватива, 13 февраля, в лофт проекте «Этажи» пройдет фестиваль «Всегда в моде». Петербуржцам в стихах расскажут о безопасном сексе и инфекциях, передающихся половым путем, а также бесплатно и анонимно протестируют на ВИЧ.

13 февраля 2018
Накануне Дня влюбленных петербуржцев протестируют на ВИЧ и научат безопасному сексу
Источник:
Freepik

Сегодня в Петербурге отметят Международный день презерватива — в лофт проекте «Этажи» с 16 часов стартует фестиваль «Всегда в моде». Гостей ждет концерт, участники которого в стихах расскажут о контрацепции и инфекционных заболеваниях, передающихся половым путем. Кроме этого, все желающие смогут бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ и получить консультацию сотрудников благотворительного фонда «Гуманитарное действие». Вход на мероприятие бесплатный.

В программе – ZESKULLZ (aka Dj Kosinus), Егор Сесарев, участник ТВ Шоу «Голос», «Восемь по Гринвичу» - вице чемпионы Международного конкурса «Emergenza», а также танцевальные баттлы от ярких танцоров Петербурга и DJ SHOW Kid Cope & Pasha Bronx, конкурсы и подарки от организаторов мероприятия, ведущий Василий Царев aka Mastabass.

Международный день презерватива отмечается с 2007 года, 13 февраля, накануне Дня святого Валентина. Его цель - напомнить о безопасности сексуального поведения, а также о том, что любовь - это забота о своем здоровье и здоровье своего партнера.

© ДокторПитер