Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главврача пермской больницы уволили за необычную туалетную бумагу

В Пермском крае после проведенной проверки освободили от должности главного врача Кочевской районной больницы. В медучреждении вместо туалетной бумаги использовали медицинские документы пациентов.

6 февраля 20182

Как сообщает «URA.ru», решение об увольнении главврача районной больницы Нину Гончарик региональный Минздрав принял после проведенной проверки. 

«Была проведена внутренняя проверка по факту выявленных нарушений в больнице. По результатам проверки главный врач освобожден от занимаемого поста в связи с невыполнением обязанностей», — прокомментировали в краевом минздраве.

Напомним, на прошлой неделе в больницу приезжал краевой омбудсмен Павел Миков. Его возмутила картина в больничном туалете - вместо туалетной бумаги там лежала пачка медицинских документов пациентов. О «вопиющем факте» он сразу сообщил региональному министру здравоохранения с просьбой провести проверку.