Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В автобусе на Сенной площади петербуржцев начнут тестировать на ВИЧ

Около станции метро «Спасская» начинает еженедельные дежурства «Автобус милосердия». Там каждый вторник петербуржцы смогут бесплатно и анонимно пройти тестирование на ВИЧ. Акция продлится до конца марта.

16 января 20181
В автобусе на Сенной площади петербуржцев начнут тестировать на ВИЧ
Источник:
freepik.com

С 16 января на Сенной площади в районе станции метро «Спасская» каждый вторник, кроме праздничных и выходных дней, с 15.00 до 19.00 будет работать «Автобус милосердия» - мобильный консультационный пункт по профилактике социально значимых заболеваний (ВИЧ-инфекции, вирусные гепатиты, туберкулез). Об этом сообщили в администрации Адмиралтейского района. В автобусе каждый желающий сможет анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, а также получить консультацию по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Акция организована райздравом вместе с Благотворительным фондом содействия межцерковной христианской диаконии. Планируется, что она продлится до конца марта.

 

© ДокторПитер