Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Австралии медики исполнили желание умирающей пациентки - отвезли её к океану

В Австралии медики исполнили желание неизлечимо больной женщины — по дороге в больницу отвезли её к океану, на удивительный пляж. Врачи говорят, пациентка вновь смогла почувствовать себя счастливой.

24 ноября 2017

Медики службы скорой помощи Квинсленда (штат на северо-востоке Австралии) поделились в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) трогательной историей, рассказанной сотрудницей пляжа Hervey Bay. Бригада «Скорой» перевозила неизлечимо больную женщину в отделение паллиативной помощи местной больницы. Женщина попросила врачей дать ей возможность последний раз посмотреть на океан, и врачи выполнили её желание. Они заехали на удивительный пляж Hervey Bay, где она поплакала и «почувствовала себя счастливой».

«Иногда дело не в наркотических препаратах, тренингах или навыках — чтобы изменить ситуацию, иногда достаточно только сопереживания», написали медики службы скорой помощи на своей странице в соцсети.

© ДокторПитер