Петербуржцы выбрали любимых детских врачей

18:51, 10.11.2017 / Верcия для печати / 0 комментариев

В Петербурге подвели итоги ежегодного конкурса народного признания «Наш любимый врач». За месяц более 18 тысяч горожан проголосовали за любимых детских врачей, а маленькие пациенты прислали в их поддержку более 5 тысяч рисунков. 20 победителей — педиатры и врачи-специалисты — получат награды в Смольном.

Петербуржцы выбрали любимых детских врачей

В VI Конкурсе «Наш любимый врач», который стартовал 10 октября, участвовали 3132 детских врача. Сегодня закончилось народное голосование на сайте конкурса и определились победители - ко Дню педиатра они получат призы на торжественной церемонии в Смольном. Напомним, голосование проводилось по двум номинациям.

Победители в номинации «Врачи-педиатры» 

  1. Марина Иванова, участковый педиатр ДПО №66  Городской поликлиники № 68 (Красногвардейский район)
  2. Евгения Вьюженко, участковый педиатр ДПО №67 Городской поликлиники № 122 (Петродворцовый район)
  3. Галина Терентьева, участковый педиатр Детской поликлиники № 63 (Выборгский район)
  4. Алёна Чекалова, участковый педиатр ДПО №48 Городской поликлиники № 56 (Фрунзенский район)
  5. Мария Левикова, участковый педиатр Детской поликлиники № 63 (Выборгский район)
  6. Татьяна Анисимова, участковый педиатр ДПО №59 Городской поликлиники № 86 (Калининский район)
  7. Александра Андронова, участковый педиатр Детской поликлиники № 49 (Пушкинский район)
  8. Евгений Гехман, педиатр Детской городской больницы № 22 (Колпинский район)
  9. Юлия Петрова, участковый педиатр ДПО №16 Городской поликлиники № 114 (Приморский район)
  10. Ольга Детеевская, участковый педиатр ДПО №12 Городской поликлиники № 37 (Центральный район).

Победители в номинации «Детские специалисты»         

  1. Наталья Канашина, травматолог-ортопед Детской городской больницы № 22 (Колпинский район)
  2. Татьяна Вагнер, детский хирург Детской городской поликлиники № 49 (Пушкинский район)
  3. Майя Шапина, рентгенолог ДПО №68 Городской поликлиники № 68 (Красногвардейского района)
  4. Максим Романовский, детский хирург ДПО №67 Городской поликлиники № 122 (Петродворцовый район)
  5. Марина Сергиеня, детский стоматолог Медицинского центра «Алиса» (Московский район)
  6. Андрей Цытко, детский кардиолог Детской городской больницы № 1 (Красносельский район)
  7. Юлия Карменова, детский дерматолог ДПО №1 Городской поликлиники № 4 (Василеостровский район)
  8. Тамила Кукунашвили, детский стоматолог детского отделения Стоматологической поликлиники № 6 (Петроградский район)
  9. Елена Луконина, детский невролог ДПО №48 Городской поликлиники № 56 (Фрунзенский район)
  10. Ирина Черногорцева, инфекционист ДПО №12 Городской поликлиники № 37 (Центральный район)   

Читайте также: Кто победил в конкурсе в прошлом году

Победители конкурса детского рисунка 

  1. Иван Андра, 6 лет
  2. Мария Курилова, 6 лет
  3. Злата Устинова, 9 лет
  4. Соня Стук, 9 лет
  5. Иван Дементьев, 11 лет
  6. Егор Захаров, 10 лет
  7. Диана Дудина, 14 лет
  8. Карина Макарона, 13 лет
  9. Екатерина Дудинова, 15 лет
  10. Варвара Курагина, 15 лет

В этом году свои голоса в адрес любимых врачей отдали более 18177 петербуржцев, которые написали 11556 отзывов и 1525 историй из опыта общения с докторами. Дети нарисовали 5429 рисунков в поддержку врачей.

© Доктор Питер

Рубрики: Педиатрия

Нет комментариев Оставить комментарий

Ещё нет комментариев

Написать комментарий:

Вы можете оставить комментарий, авторизировавшись

Читать дальше
Читать дальше

Самое читаемое

Самое обсуждаемое

Полезная информация

Читать все отзывы



Нашли ошибку?

captcha Обновить картинку
×