Петербуржцы выбрали любимых детских врачей

18:51, 10.11.2017 / Верcия для печати / 0 комментариев

В Петербурге подвели итоги ежегодного конкурса народного признания «Наш любимый врач». За месяц более 18 тысяч горожан проголосовали за любимых детских врачей, а маленькие пациенты прислали в их поддержку более 5 тысяч рисунков. 20 победителей — педиатры и врачи-специалисты — получат награды в Смольном.

Петербуржцы выбрали любимых детских врачей

В VI Конкурсе «Наш любимый врач», который стартовал 10 октября, участвовали 3132 детских врача. Сегодня закончилось народное голосование на сайте конкурса и определились победители - ко Дню педиатра они получат призы на торжественной церемонии в Смольном. Напомним, голосование проводилось по двум номинациям.

Победители в номинации «Врачи-педиатры» 

  1. Марина Иванова, участковый педиатр ДПО №66  Городской поликлиники № 68 (Красногвардейский район)
  2. Евгения Вьюженко, участковый педиатр ДПО №67 Городской поликлиники № 122 (Петродворцовый район)
  3. Галина Терентьева, участковый педиатр Детской поликлиники № 63 (Выборгский район)
  4. Алёна Чекалова, участковый педиатр ДПО №48 Городской поликлиники № 56 (Фрунзенский район)
  5. Мария Левикова, участковый педиатр Детской поликлиники № 63 (Выборгский район)
  6. Татьяна Анисимова, участковый педиатр ДПО №59 Городской поликлиники № 86 (Калининский район)
  7. Александра Андронова, участковый педиатр Детской поликлиники № 49 (Пушкинский район)
  8. Евгений Гехман, педиатр Детской городской больницы № 22 (Колпинский район)
  9. Юлия Петрова, участковый педиатр ДПО №16 Городской поликлиники № 114 (Приморский район)
  10. Ольга Детеевская, участковый педиатр ДПО №12 Городской поликлиники № 37 (Центральный район).

Победители в номинации «Детские специалисты»         

  1. Наталья Канашина, травматолог-ортопед Детской городской больницы № 22 (Колпинский район)
  2. Татьяна Вагнер, детский хирург Детской городской поликлиники № 49 (Пушкинский район)
  3. Майя Шапина, рентгенолог ДПО №68 Городской поликлиники № 68 (Красногвардейского района)
  4. Максим Романовский, детский хирург ДПО №67 Городской поликлиники № 122 (Петродворцовый район)
  5. Марина Сергиеня, детский стоматолог Медицинского центра «Алиса» (Московский район)
  6. Андрей Цытко, детский кардиолог Детской городской больницы № 1 (Красносельский район)
  7. Юлия Карменова, детский дерматолог ДПО №1 Городской поликлиники № 4 (Василеостровский район)
  8. Тамила Кукунашвили, детский стоматолог детского отделения Стоматологической поликлиники № 6 (Петроградский район)
  9. Елена Луконина, детский невролог ДПО №48 Городской поликлиники № 56 (Фрунзенский район)
  10. Ирина Черногорцева, инфекционист ДПО №12 Городской поликлиники № 37 (Центральный район)   

Читайте также: Кто победил в конкурсе в прошлом году

В этом году свои голоса в адрес любимых врачей отдали более 18177 петербуржцев, которые написали 11556 отзывов и 1525 историй из опыта общения с докторами. Дети нарисовали 5429 рисунков в поддержку врачей.

© Доктор Питер

Рубрики: Педиатрия

Нет комментариев Оставить комментарий

Ещё нет комментариев

Написать комментарий:

Вы можете оставить комментарий, авторизировавшись






Читать дальше
Читать дальше

Самое читаемое

Самое обсуждаемое

Читать все отзывы
Как вы принимаете антибиотики?

Все опросы



Нашли ошибку?

×