Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге готовят к операции мальчика, сбитого автомобилем скорой помощи

9-летнего мальчика, которого накануне вечером на проспекте Тореза сбил автомобиль скорой медицинской помощи, готовят к операции в Детской городской больнице № 19 им. Раухфуса.

26 октября 20171

В Детскую городскую больницу им. Раухфуса мальчика, пострадавшего в ДТП со «Скорой», доставили в состоянии шока. Он получил многооскольный открытый перелом. Как рассказали в больнице, ребенок выведен из шокового состояния и его готовят к операции: требуется репозиция кости — сопоставление ее раздробленных фрагментов.

ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи произошло в среду вечером, 25 октября, на проспекте Тореза, 71. Автомобиль «Скорой», за рулем которого был 54-летний водитель, сбил 9-летнего мальчика в зоне регулируемого пешеходного перехода. Ребенка госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Предполагается, что автомобиль принадлежал районной службе скорой помощи. УГИБДД продолжает выяснять детали происшествия. 

© ДокторПитер