Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новую поликлинику в Стрельне обещают достроить до конца года

Строительство поликлиники в Стрельне должны закончить в декабре. Чтобы успеть в срок, глава комитета по строительству поручил подрядчику «мобилизовать» силы — увеличить число рабочих на площадке до 200. А до конца сентября новое здание должны получить медики подстанции скорой помощи в Кировском районе.

21 сентября 2017

Новое здание поликлиники №64 для взрослых и детей на 340 посещений в Стрельне обещают достроить в декабре этого года. Как сообщают в комитете по строительству, сейчас подрядчик ООО «Глобал-Строй» проводит на площадке на Львовской улице дренажные работы, а к ноябрю планирует подключить здание к постоянной схеме отопления. Между тем, во время последнего объезда глава комитета Сергей Морозов отметил низкие темпы работ на объекте. Чтобы успеть к сроку, он поручил увеличить число рабочих на стройплощадке — до 200 человек. «Нет времени раскачиваться, нужно ускорить темпы работ и провести мобилизацию на объекте», - отметил председатель комитета. В случае неисполнения поручений «Глобал-Строю» пригрозили в комитете административными мерами. Кроме этого, Сергей Морозов поручил вместе с администрацией Петродворцового района согласовать проезд для пожарных машин и рассмотреть возможность согласования прохода жителей от железнодорожной станции до медучреждения. Как ранее писал «Доктор Питер», сейчас поликлиника занимает 2 этажа жилого дома, новое же здание будет большей площади в 5 раз.

Новое здание для подстанции скорой медицинской помощи Городской поликлиники №88 в Кировском районе должны ввести в эксплуатацию до 29 сентября. Такое поручение Сергей Морозов дал подрядчику ООО «Улмис», который ведет работы на улице генерала Симоняка, д.6. Сообщается, что на сегодня здание для отделения скорой помощи на 8 машин готово, остается завершить косметическую отделку помещений. 

© ДокторПитер