Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В петербургских больницах остаются трое пострадавших при теракте в метро

В больницах Петербурга до сих пор остаются трое пострадавших при теракте в метро, который произошел 3 апреля. Об этом сообщила сегодня вице-губернатор города Анна Митянина.

20 июля 2017

«По состоянию на 20.07.2017 в стационарах остается трое пострадавших в теракте (03.04.2017), состояние удовлетворительное», - сообщает Анна Митянина на своей странице в Twitter. 

По словам вице-губернатора, одного пострадавшего с сочетанной травмой перевели для реабилитации в Городскую больницу №23. Еще одного пациента в удовлетворительном состоянии перевели из НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена. Одного из трех пострадавших в удовлетворительном состоянии планируется  направить на санаторно-курортное лечение.

Напомним, в середине мая в больницах Петербурга оставались четверо пострадавших при теракте, который произошел 3 апреля на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт-2». Погибли 16 человек.

© ДокторПитер