Российские врачи стали двукратными чемпионами мира по футболу

11:39, 17.07.2017 / Верcия для печати / 1 комментарий

Сборная российских медиков завоевала одну из наград на футбольном турнире World Medical Football championship – 2017, который прошел в Австрии. Это вторая подряд победа врачей из России на международном турнире.

Российские врачи стали победителями XXIII чемпионата мира по футболу World Medical Football championship – 2017, который проходил в австрийском городе Леоганг с 8 по 16 июля. Медики завоевали звание чемпионов в категории Clemens Vogel cup после победы в финальном матче против команды из Литвы.

Это вторая победа российских врачей на международном футбольном турнире. В прошлом году он проходил в Барселоне, и тогда российские врачи в группе masters (45+) также стали чемпионами, обыграв в финале сборную Украины. Участие в международных соревнованиях принимают игроки из «Врачебной сборной по футболу».